Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

99 руб.
270.3 руб.
169 руб.
440 руб.
206.33 руб.
473 руб.
48 руб.
16.8 руб.
1575 руб.
277 руб.
20 руб.
974 руб.
529.5 руб.
140.25 руб.
3.4 руб.
87 руб.
410 руб.
225 руб.
59 руб.
357 руб.
119 руб.
846 руб.
69 руб.
790 руб.
90 руб.
1290 руб.
265 руб.
496 руб.
496 руб.
1790 руб.
277.47 руб.
230 руб.
81 руб.
660 руб.
825 руб.
225 руб.
210 руб.
255 руб.
210 руб.
147 руб.
34.2 руб.
35 руб.
170.1 руб.
629 руб.
126 руб.
148.68 руб.
320 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей