Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

16.8 руб.
286 руб.
375 руб.
118 руб.
37.41 руб.
685 руб.
895 руб.
2590 руб.
14.1 руб.
77 руб.
749.25 руб.
149 руб.
109.53 руб.
199.33 руб.
470 руб.
29 руб.
450 руб.
1340 руб.
148.68 руб.
336 руб.
449 руб.
110 руб.
133.88 руб.
161 руб.
80 руб.
419 руб.
160 руб.
107 руб.
47 руб.
450 руб.
63.3 руб.
69 руб.
380 руб.
1935 руб.
500 руб.
53 руб.
512 руб.
59 руб.
825 руб.
490 руб.
1800 руб.
116 руб.
119 руб.
2760 руб.
197 руб.
267 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей