Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

254 руб.
250 руб.
52 руб.
1190 руб.
118 руб.
138 руб.
419 руб.
267 руб.
95.64 руб.
65.9 руб.
277 руб.
512 руб.
250 руб.
650 руб.
74 руб.
48 руб.
740 руб.
270 руб.
165 руб.
195 руб.
216 руб.
1200 руб.
290 руб.
2190 руб.
105 руб.
277 руб.
242 руб.
128.9 руб.
383 руб.
3.1 руб.
16.9 руб.
195 руб.
59 руб.
749.25 руб.
40 руб.
110 руб.
510 руб.
697 руб.
32 руб.
225 руб.
740 руб.
2864 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей