Здесь оставляем свои отзывы по гематогену.
Рада буду видеть фотоотзывы и пожелания, нам важно ВАШЕ мнение!
Актуальная тема здесь!

Сразу хочу поблагодарить всех, кто оставляет отзывы

286 руб.
32 руб.
350 руб.
49 руб.
69 руб.
596 руб.
42 руб.
28.75 руб.
730.3 руб.
63.1 руб.
79 руб.
315 руб.
1313 руб.
825 руб.
284 руб.
169 руб.
121 руб.
39 руб.
63.3 руб.
133.88 руб.
107 руб.
65 руб.
570 руб.
147 руб.
895 руб.
80 руб.
440 руб.
390 руб.
1531 руб.
440 руб.
39 руб.
500 руб.
50 руб.
6.4 руб.
1063 руб.
120 руб.
100 руб.
225 руб.
138 руб.
440.3 руб.
197 руб.
290 руб.
148.68 руб.
105 руб.
Модератор: Ёлк@





вчера съела 2 батончика-любимое лакомство из детства.спасибо,Юля, закупка на все 100% вкусная и полезная 

ребёнок подходит и вечером и говорит:хочу оранжевую малышку,всю голову сломала.потом говорю ему:покажи что это такое.так это оказался гематоген с девочкой на этикетке.в общем ребёнку нравится абвгдейка и с девочкой гематоген.а вот орешек так и не нравится ребёнку


Хочется попробовать всё... В первой закупке достался гематоген Орешек. Не соглашусь с тем , что он сухой. Очень даже нежный и очень вкусный! Мы всей семьёй от него в восторге. Сегодня пила зелёный чай вприкуску с гематогеном. Вкусненько! Юля, спасибо. 




Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей