Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

14.5 руб.
1531 руб.
500 руб.
106 руб.
50 руб.
225 руб.
77 руб.
165 руб.
120 руб.
81 руб.
95.39 руб.
32 руб.
504 руб.
650 руб.
87 руб.
119 руб.
825 руб.
145 руб.
9 руб.
780 руб.
1063 руб.
63.1 руб.
605 руб.
390 руб.
206.33 руб.
350 руб.
120 руб.
2 руб.
53 руб.
262 руб.
271 руб.
620 руб.
161 руб.
660 руб.
230 руб.
122 руб.
159.5 руб.
500 руб.
683 руб.
23.4 руб.
1935 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей