Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

49.6 руб.
120 руб.
390 руб.
63 руб.
110 руб.
1805 руб.
1190 руб.
465 руб.
294 руб.
440 руб.
1991 руб.
254 руб.
425 руб.
16.9 руб.
396 руб.
434 руб.
29 руб.
170 руб.
120 руб.
48.4 руб.
293.27 руб.
2007 руб.
18.2 руб.
195 руб.
45.5 руб.
252 руб.
28.93 руб.
225 руб.
118 руб.
168 руб.
570 руб.
100 руб.
207 руб.
1330 руб.
1063 руб.
265 руб.
23.8 руб.
575 руб.
825 руб.
1800 руб.
202.3 руб.
970 руб.
875 руб.
1100 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей