Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

108 руб.
373 руб.
440 руб.
697 руб.
59 руб.
620 руб.
265 руб.
149 руб.
322.56 руб.
1330 руб.
350 руб.
1090 руб.
16.8 руб.
35.7 руб.
159.5 руб.
165 руб.
790 руб.
47 руб.
500 руб.
1348.3 руб.
390 руб.
1368 руб.
405 руб.
202.3 руб.
192 руб.
18.2 руб.
267 руб.
510 руб.
383 руб.
110 руб.
730.3 руб.
1805 руб.
570 руб.
105 руб.
629 руб.
252 руб.
277 руб.
496 руб.
187 руб.
465 руб.
1950 руб.
1290 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей