Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

270.3 руб.
93 руб.
160 руб.
540 руб.
286 руб.
267 руб.
247 руб.
1190 руб.
330 руб.
2180 руб.
53 руб.
140.25 руб.
629 руб.
1340 руб.
956 руб.
160 руб.
16.9 руб.
2134 руб.
74 руб.
65.9 руб.
1330 руб.
48.4 руб.
180 руб.
190 руб.
438 руб.
349 руб.
780 руб.
79 руб.
110 руб.
875 руб.
380 руб.
1090 руб.
305 руб.
65 руб.
69 руб.
139.1 руб.
39 руб.
28.75 руб.
225 руб.
286 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей