Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

63.1 руб.
210 руб.
48 руб.
14.5 руб.
755 руб.
390 руб.
199.33 руб.
270.3 руб.
1063 руб.
207 руб.
160 руб.
195 руб.
200 руб.
3.4 руб.
254 руб.
2190 руб.
33.47 руб.
118 руб.
529.5 руб.
330 руб.
197 руб.
105 руб.
23.8 руб.
645 руб.
28.93 руб.
35.7 руб.
575 руб.
133.88 руб.
50 руб.
1340 руб.
242 руб.
510 руб.
396 руб.
530 руб.
79 руб.
32 руб.
685 руб.
18.2 руб.
336 руб.
74 руб.
740 руб.
1200 руб.
1550 руб.
195 руб.
81 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей