Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

1658 руб.
620 руб.
126 руб.
121 руб.
1190 руб.
537 руб.
396 руб.
81 руб.
305 руб.
199 руб.
65 руб.
180 руб.
255 руб.
18.2 руб.
540 руб.
35 руб.
35.7 руб.
410 руб.
1.45 руб.
20 руб.
105 руб.
1950 руб.
161 руб.
2180 руб.
18 руб.
300 руб.
106 руб.
145 руб.
45 руб.
1.06 руб.
349 руб.
280 руб.
465 руб.
15 руб.
1190 руб.
473 руб.
63 руб.
95.64 руб.
159 руб.
286 руб.
645 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей