Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

749.25 руб.
380 руб.
385 руб.
537 руб.
126 руб.
47 руб.
470 руб.
660 руб.
139.1 руб.
169 руб.
1348.3 руб.
570 руб.
100 руб.
120 руб.
195 руб.
120 руб.
123 руб.
605 руб.
974 руб.
530 руб.
315 руб.
357 руб.
45.5 руб.
790 руб.
895 руб.
1100 руб.
192 руб.
496 руб.
440 руб.
65.9 руб.
39 руб.
216 руб.
277 руб.
2590 руб.
250 руб.
63.3 руб.
629 руб.
133.88 руб.
119 руб.
450 руб.
2134 руб.
9 руб.
500 руб.
120 руб.
405 руб.
45 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей