Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

2007 руб.
21.5 руб.
825 руб.
45 руб.
425 руб.
174 руб.
148.68 руб.
385 руб.
225 руб.
109 руб.
1.45 руб.
280 руб.
349 руб.
170 руб.
265.5 руб.
1380 руб.
165 руб.
110 руб.
220 руб.
118 руб.
496 руб.
683 руб.
126 руб.
195 руб.
28.75 руб.
230 руб.
80 руб.
99 руб.
300 руб.
380 руб.
100 руб.
100 руб.
100 руб.
1089 руб.
121.38 руб.
110 руб.
280 руб.
660 руб.
271 руб.
122 руб.
15 руб.
385 руб.
1399 руб.
242 руб.
390 руб.
81 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей