Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

1950 руб.
225 руб.
510 руб.
280 руб.
116 руб.
123 руб.
1348.3 руб.
2864 руб.
63 руб.
231 руб.
380 руб.
6.4 руб.
39 руб.
280 руб.
110 руб.
108 руб.
730.3 руб.
504 руб.
230 руб.
1063 руб.
470 руб.
35.7 руб.
1.45 руб.
147 руб.
265 руб.
380 руб.
305 руб.
1790 руб.
1935 руб.
360 руб.
48 руб.
120 руб.
170 руб.
440 руб.
148.84 руб.
168 руб.
95.39 руб.
1320 руб.
629 руб.
110 руб.
1800 руб.
293.27 руб.
40 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей