Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

1063 руб.
35 руб.
155 руб.
3.1 руб.
2590 руб.
1290 руб.
4140 руб.
470 руб.
106 руб.
53 руб.
23.4 руб.
956 руб.
81 руб.
107 руб.
282 руб.
380 руб.
480 руб.
265.5 руб.
108 руб.
170 руб.
145 руб.
419 руб.
1348.3 руб.
440 руб.
109 руб.
2760 руб.
120 руб.
1550 руб.
69 руб.
69 руб.
168 руб.
1658 руб.
21.5 руб.
685 руб.
262 руб.
315 руб.
730.3 руб.
77 руб.
100 руб.
284 руб.
825 руб.
63 руб.
470 руб.
9 руб.
510 руб.
126 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей