Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

145 руб.
14.5 руб.
449 руб.
159.5 руб.
267 руб.
1313 руб.
473 руб.
63 руб.
247 руб.
282 руб.
740 руб.
16.9 руб.
21.5 руб.
155 руб.
300 руб.
45 руб.
303.48 руб.
685 руб.
2864 руб.
79 руб.
105 руб.
510 руб.
280 руб.
210 руб.
270.3 руб.
1935 руб.
375 руб.
1800 руб.
85 руб.
450 руб.
49 руб.
49.6 руб.
4140 руб.
575 руб.
570 руб.
1950 руб.
255 руб.
280 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей