Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

155 руб.
730.3 руб.
1.06 руб.
59 руб.
48.4 руб.
195 руб.
749.25 руб.
280.5 руб.
262 руб.
197 руб.
14.1 руб.
79 руб.
21.5 руб.
380 руб.
1950 руб.
148.84 руб.
174 руб.
504 руб.
390 руб.
4140 руб.
28.93 руб.
29 руб.
956 руб.
42 руб.
473 руб.
123 руб.
50 руб.
390 руб.
99 руб.
247 руб.
6.4 руб.
529.5 руб.
405 руб.
210 руб.
128.9 руб.
340 руб.
277.47 руб.
50 руб.
596 руб.
63.1 руб.
629 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей