Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

199.33 руб.
24.71 руб.
49 руб.
121 руб.
157.3 руб.
41.25 руб.
428 руб.
530 руб.
1348.3 руб.
28.93 руб.
15 руб.
161 руб.
293.27 руб.
39 руб.
168 руб.
190 руб.
100 руб.
537 руб.
40 руб.
277.47 руб.
100 руб.
480 руб.
63.1 руб.
108 руб.
19 руб.
570 руб.
80 руб.
52 руб.
79 руб.
119 руб.
740 руб.
47 руб.
232 руб.
286 руб.
87 руб.
383 руб.
115 руб.
104 руб.
1575 руб.
41 руб.
140.25 руб.
26.1 руб.
160 руб.
303.48 руб.
37.41 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей