Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

19 руб.
1340 руб.
2590 руб.
2007 руб.
170 руб.
197 руб.
40 руб.
18.2 руб.
21.5 руб.
340 руб.
105 руб.
147 руб.
271 руб.
145 руб.
380 руб.
210 руб.
200 руб.
1.06 руб.
37.41 руб.
473 руб.
385 руб.
69 руб.
373 руб.
780 руб.
170 руб.
265 руб.
277.47 руб.
480 руб.
90 руб.
225 руб.
87 руб.
41.25 руб.
510 руб.
65.9 руб.
32 руб.
33.47 руб.
35 руб.
1090 руб.
180 руб.
357 руб.
126 руб.
1260 руб.
350 руб.
2 руб.
697 руб.
1330 руб.
99.84 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей