, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

280 руб.
21.5 руб.
660 руб.
100 руб.
697 руб.
159 руб.
396 руб.
120 руб.
6.6 руб.
53 руб.
605 руб.
900 руб.
650 руб.
780 руб.
657 руб.
1089 руб.
170 руб.
405 руб.
305 руб.
16.5 руб.
530 руб.
252 руб.
110 руб.
390 руб.
247 руб.
207.1 руб.
490 руб.
475 руб.
133.88 руб.
895 руб.
120 руб.
29 руб.
197 руб.
139.1 руб.
685 руб.
41.25 руб.
284 руб.
1368 руб.
63 руб.
575 руб.
65 руб.
254 руб.
322.56 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей