, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

170 руб.
340 руб.
500 руб.
1090 руб.
299.7 руб.
270 руб.
81 руб.
180 руб.
16.8 руб.
730.3 руб.
383 руб.
121 руб.
145 руб.
1380 руб.
2007 руб.
470 руб.
48.4 руб.
100 руб.
530 руб.
2180 руб.
360 руб.
1340 руб.
2864 руб.
1805 руб.
895 руб.
277 руб.
42 руб.
825 руб.
683 руб.
1100 руб.
28.75 руб.
207 руб.
161 руб.
39 руб.
65.9 руб.
49.6 руб.
100 руб.
1368 руб.
512 руб.
250 руб.
250 руб.
265 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей