, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

6.4 руб.
1330 руб.
110 руб.
970 руб.
570 руб.
247 руб.
41.25 руб.
605 руб.
14.1 руб.
197 руб.
14.5 руб.
410 руб.
20 руб.
265.5 руб.
190 руб.
740 руб.
126 руб.
159 руб.
1368 руб.
473 руб.
277 руб.
1550 руб.
32 руб.
99 руб.
168 руб.
16.9 руб.
18.2 руб.
629 руб.
740 руб.
293.27 руб.
242 руб.
349 руб.
530 руб.
956 руб.
39 руб.
294 руб.
119 руб.
629 руб.
383 руб.
1290 руб.
270 руб.
160 руб.
1260 руб.
490 руб.
206.33 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей