, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

231 руб.
1368 руб.
28.93 руб.
434 руб.
190 руб.
660 руб.
629 руб.
1790 руб.
1531 руб.
2134 руб.
250 руб.
118 руб.
50 руб.
286 руб.
65.3 руб.
496 руб.
2190 руб.
197 руб.
220 руб.
23.4 руб.
530 руб.
755 руб.
445 руб.
510 руб.
390 руб.
1320 руб.
23.2 руб.
373 руб.
1991 руб.
106 руб.
2180 руб.
180 руб.
3.4 руб.
490 руб.
492 руб.
350 руб.
24.71 руб.
629 руб.
1935 руб.
1950 руб.
740 руб.
107 руб.
90 руб.
147 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей