, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

220 руб.
357 руб.
303.48 руб.
385 руб.
110 руб.
195 руб.
350 руб.
349 руб.
410 руб.
133.88 руб.
252 руб.
168 руб.
138 руб.
790 руб.
126 руб.
286 руб.
49 руб.
740 руб.
267 руб.
650 руб.
41 руб.
1090 руб.
305 руб.
74 руб.
28.75 руб.
1200 руб.
780 руб.
159.5 руб.
974 руб.
200 руб.
79 руб.
48 руб.
35.7 руб.
510 руб.
99 руб.
190 руб.
1260 руб.
1932.6 руб.
107 руб.
895 руб.
169 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей