, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

165 руб.
294 руб.
373 руб.
350 руб.
450 руб.
128.9 руб.
410 руб.
385 руб.
105 руб.
3.1 руб.
660 руб.
225 руб.
199.33 руб.
79 руб.
1090 руб.
100 руб.
1805 руб.
383 руб.
305 руб.
121 руб.
47 руб.
2007 руб.
740 руб.
2180 руб.
1.45 руб.
121.38 руб.
161 руб.
110 руб.
480 руб.
65 руб.
115 руб.
139.1 руб.
20 руб.
247 руб.
2 руб.
360 руб.
1348.3 руб.
270 руб.
200 руб.
277.47 руб.
1180 руб.
322.56 руб.
37.41 руб.
23.4 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей