, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

180 руб.
87 руб.
170 руб.
18 руб.
385 руб.
95.39 руб.
120 руб.
40 руб.
159.5 руб.
110 руб.
360 руб.
225 руб.
330 руб.
1313 руб.
3.4 руб.
1348.3 руб.
35 руб.
80 руб.
133.88 руб.
63 руб.
336 руб.
470 руб.
2134 руб.
265.5 руб.
357 руб.
277.47 руб.
230 руб.
500 руб.
149 руб.
21.5 руб.
199.33 руб.
207 руб.
106 руб.
34.2 руб.
190 руб.
2007 руб.
1935 руб.
148.84 руб.
697 руб.
2190 руб.
385 руб.
445 руб.
350 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей