, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

126 руб.
41.25 руб.
473 руб.
267 руб.
23.8 руб.
48.4 руб.
2864 руб.
80 руб.
40 руб.
35 руб.
107 руб.
730.3 руб.
110 руб.
220 руб.
284 руб.
247 руб.
1090 руб.
50 руб.
380 руб.
37.41 руб.
74 руб.
629 руб.
138 руб.
383 руб.
340 руб.
660 руб.
100 руб.
81 руб.
504 руб.
1260 руб.
247 руб.
250 руб.
174 руб.
49.6 руб.
2134.8 руб.
1089 руб.
319 руб.
3.1 руб.
207.1 руб.
155 руб.
2590 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей