, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

120 руб.
375 руб.
1089 руб.
206.33 руб.
660 руб.
15 руб.
50 руб.
1399 руб.
357 руб.
683 руб.
1063 руб.
210 руб.
138 руб.
100 руб.
128.9 руб.
620 руб.
210 руб.
790 руб.
123 руб.
93 руб.
63.1 руб.
159.5 руб.
170.1 руб.
504 руб.
247 руб.
265.5 руб.
48 руб.
37.41 руб.
120 руб.
605 руб.
445 руб.
45 руб.
32 руб.
168 руб.
122 руб.
1260 руб.
970 руб.
530 руб.
121 руб.
537 руб.
660 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей