, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

14.5 руб.
232 руб.
1950 руб.
450 руб.
121.38 руб.
32 руб.
2864 руб.
846 руб.
2760 руб.
380 руб.
390 руб.
95.39 руб.
189 руб.
52 руб.
126 руб.
87 руб.
123 руб.
192 руб.
65 руб.
170.1 руб.
473 руб.
138 руб.
105 руб.
956 руб.
197 руб.
440 руб.
210 руб.
440 руб.
35.7 руб.
63 руб.
434 руб.
1790 руб.
145 руб.
115 руб.
170 руб.
110 руб.
121 руб.
375 руб.
87 руб.
473 руб.
106 руб.
396 руб.
174 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей