, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

470 руб.
247 руб.
28.75 руб.
284 руб.
120 руб.
105 руб.
160 руб.
286 руб.
149 руб.
53 руб.
47 руб.
247 руб.
277 руб.
121 руб.
650 руб.
286 руб.
69 руб.
3.1 руб.
195 руб.
660 руб.
207 руб.
2180 руб.
529.5 руб.
596 руб.
231 руб.
49.6 руб.
755 руб.
410 руб.
357 руб.
6.4 руб.
23.8 руб.
570 руб.
396 руб.
35 руб.
48 руб.
390 руб.
109.53 руб.
154 руб.
4140 руб.
65 руб.
530 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей