, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

15 руб.
605 руб.
252 руб.
37.41 руб.
500 руб.
510 руб.
657 руб.
216 руб.
575 руб.
15 руб.
473 руб.
67.5 руб.
270 руб.
846 руб.
1471.26 руб.
1320 руб.
14.5 руб.
109.53 руб.
90 руб.
282 руб.
660 руб.
277 руб.
280 руб.
277.47 руб.
133.88 руб.
207.1 руб.
473 руб.
121.38 руб.
161 руб.
39 руб.
470 руб.
755 руб.
50 руб.
40 руб.
35.7 руб.
650 руб.
230 руб.
660 руб.
1991 руб.
492 руб.
195 руб.
207 руб.
1399 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей