, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

620 руб.
480 руб.
16.8 руб.
65 руб.
207 руб.
473 руб.
1550 руб.
123 руб.
1800 руб.
255 руб.
100 руб.
120 руб.
512 руб.
168 руб.
3.1 руб.
385 руб.
1805 руб.
165 руб.
99 руб.
121.38 руб.
2864 руб.
28.93 руб.
9 руб.
730.3 руб.
18.2 руб.
740 руб.
375 руб.
250 руб.
40 руб.
1260 руб.
425 руб.
21.5 руб.
1330 руб.
161 руб.
1.06 руб.
449 руб.
271 руб.
440 руб.
122 руб.
1658 руб.
207.1 руб.
115 руб.
34.2 руб.
100 руб.
210 руб.
170 руб.
450 руб.
410 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей