, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

596 руб.
120 руб.
126 руб.
270.3 руб.
1340 руб.
305 руб.
110 руб.
108 руб.
1330 руб.
1471.26 руб.
1399 руб.
3.4 руб.
210 руб.
470 руб.
41.25 руб.
133.88 руб.
105 руб.
425 руб.
52 руб.
28.93 руб.
629 руб.
41 руб.
1991 руб.
190 руб.
33.47 руб.
250 руб.
95.39 руб.
2190 руб.
21.5 руб.
440 руб.
161 руб.
280 руб.
375 руб.
1190 руб.
170 руб.
220 руб.
438 руб.
85 руб.
1658 руб.
123 руб.
250 руб.
123 руб.
202.3 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей