, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

95.39 руб.
87 руб.
480 руб.
440 руб.
319 руб.
41.25 руб.
225 руб.
220 руб.
320 руб.
247 руб.
139.1 руб.
159.5 руб.
385 руб.
596 руб.
1330 руб.
99 руб.
106 руб.
440.3 руб.
123 руб.
3.1 руб.
21.5 руб.
105 руб.
277 руб.
23.8 руб.
247 руб.
85 руб.
1063 руб.
1471.26 руб.
120 руб.
119 руб.
99 руб.
1991 руб.
126 руб.
1800 руб.
100 руб.
450 руб.
79 руб.
123 руб.
149 руб.
45 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей