, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

121 руб.
210 руб.
280 руб.
4140 руб.
2590 руб.
2864 руб.
277 руб.
197 руб.
85 руб.
1991 руб.
128.9 руб.
300 руб.
262 руб.
434 руб.
685 руб.
126 руб.
270 руб.
473 руб.
1790 руб.
1935 руб.
360 руб.
271 руб.
116 руб.
1531 руб.
340 руб.
1950 руб.
280.5 руб.
108 руб.
340 руб.
20 руб.
629 руб.
21.5 руб.
1313 руб.
49 руб.
202.3 руб.
2180 руб.
250 руб.
496 руб.
49 руб.
270.3 руб.
530 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей