, я ставлю 5
, речь идет о поставщике
Колготки отдала дочке - в школу носить

1399 руб.
2 руб.
108 руб.
280.5 руб.
320 руб.
28.75 руб.
53 руб.
49 руб.
99 руб.
2007 руб.
105 руб.
120 руб.
1805 руб.
1.45 руб.
100 руб.
202.3 руб.
121 руб.
410 руб.
110 руб.
35 руб.
148.68 руб.
3.1 руб.
825 руб.
1290 руб.
1658 руб.
1575 руб.
1180 руб.
1330 руб.
452 руб.
660 руб.
200 руб.
95.64 руб.
492 руб.
225 руб.
99 руб.
148.84 руб.
1531 руб.
385 руб.
512 руб.
232 руб.
110 руб.
660 руб.
1790 руб.
93 руб.
67.5 руб.
168 руб.
974 руб.
Модератор: Ёлк@
, я ставлю 5
, речь идет о поставщике


я от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую 


Ольга П. писал(а):Получила леггинсы пуш апя от них в восторге!суперские. тянутся прекрасно,утягивают,не просвечивают.очень довольна! брала на свой пограничный 44-46(ОБ ок 97см) 44 размер,сел отлично,хотя в нерастянутом состоянии выглядят очень маленькими. Советую



Марина мама писал(а):Заказывала фантазийные колготки из хлопка R6108. красивые, можно и на размер побольше брать, так как людям повыше не натянутся. у меня рост 160, еле натянула S, вешу 52 кг.теплые колготки из микрокоттона TM1 ще сильнее маломерят. и ооооооооооооооооочень тугая резинка. прям не знаю,как носить, за минуту остаются очень сильные следы.
качество колготок хорошее
тапочки еще брала тапки H33. цвет пришел белый. и подошвы нет вообще. просто ткань и пупырышки мелкие, чтобы не скользили. не понравились. буду кому-нибудь дарить или пристраивать



ПОКУПАТЕЛЬ писал(а):Насчет хлопковых колготок согласна, что лучше брать на размер побольше)))








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей