3.1 руб.
329 руб.
100 руб.
207.1 руб.
496 руб.
15 руб.
293.27 руб.
174 руб.
299.7 руб.
95.39 руб.
106 руб.
970 руб.
109 руб.
360 руб.
33.47 руб.
59 руб.
29 руб.
270 руб.
90 руб.
19 руб.
336 руб.
250 руб.
159.5 руб.
49 руб.
1950 руб.
470 руб.
99 руб.
380 руб.
69 руб.
438 руб.
180 руб.
14.5 руб.
473 руб.
683 руб.
1063 руб.
65 руб.
148.84 руб.
685 руб.
1313 руб.
24.71 руб.
629 руб.
157.3 руб.
110 руб.
110 руб.
118 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей