749.25 руб.
1200 руб.
496 руб.
195 руб.
39 руб.
225 руб.
247 руб.
15 руб.
357 руб.
207.1 руб.
210 руб.
465 руб.
1.06 руб.
540 руб.
199 руб.
270.3 руб.
1320 руб.
71.83 руб.
190 руб.
157.3 руб.
52 руб.
105 руб.
49 руб.
19 руб.
80 руб.
45 руб.
24.71 руб.
118 руб.
115 руб.
197 руб.
660 руб.
126 руб.
267 руб.
740 руб.
1180 руб.
697 руб.
1380 руб.
445 руб.
1935 руб.
262 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей