14.5 руб.
49 руб.
14.1 руб.
206.33 руб.
286 руб.
109.53 руб.
69 руб.
1200 руб.
252 руб.
49.6 руб.
1190 руб.
322.56 руб.
657 руб.
825 руб.
496 руб.
270.3 руб.
650 руб.
9 руб.
2007 руб.
1550 руб.
250 руб.
380 руб.
2864 руб.
170 руб.
220 руб.
496 руб.
160 руб.
530 руб.
740 руб.
120 руб.
250 руб.
425 руб.
357 руб.
290 руб.
192 руб.
629 руб.
65.9 руб.
59 руб.
1531 руб.
39 руб.
1290 руб.
305 руб.
755 руб.
740 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей