2864 руб.
360 руб.
121.38 руб.
24.71 руб.
32 руб.
69 руб.
730.3 руб.
170.1 руб.
159 руб.
230 руб.
87 руб.
496 руб.
45.5 руб.
63.1 руб.
148.84 руб.
385 руб.
116 руб.
216 руб.
1531 руб.
749.25 руб.
128.9 руб.
1330 руб.
48 руб.
1658 руб.
294 руб.
28.93 руб.
121 руб.
115 руб.
473 руб.
512 руб.
340 руб.
147 руб.
349 руб.
1550 руб.
53 руб.
71.83 руб.
1399 руб.
110 руб.
95.39 руб.
126 руб.
490 руб.
660 руб.
199 руб.
320 руб.
280 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей