250 руб.
1399 руб.
510 руб.
99.84 руб.
1180 руб.
210 руб.
63 руб.
250 руб.
170.1 руб.
286 руб.
383 руб.
65 руб.
247 руб.
41 руб.
284 руб.
169 руб.
1063 руб.
85 руб.
683 руб.
450 руб.
216 руб.
110 руб.
267 руб.
147 руб.
697 руб.
470 руб.
322.56 руб.
294 руб.
956 руб.
286 руб.
1320 руб.
375 руб.
74 руб.
126 руб.
3.1 руб.
110 руб.
63 руб.
252 руб.
42 руб.
1575 руб.
133.88 руб.
270.3 руб.
119 руб.
390 руб.
95.39 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей