749.25 руб.
147 руб.
207 руб.
405 руб.
1320 руб.
490 руб.
280.5 руб.
1290 руб.
242 руб.
956 руб.
2180 руб.
47 руб.
277 руб.
322.56 руб.
425 руб.
21.5 руб.
63.1 руб.
449 руб.
41 руб.
110 руб.
1348.3 руб.
109.53 руб.
9 руб.
282 руб.
165 руб.
87 руб.
450 руб.
271 руб.
170 руб.
210 руб.
100 руб.
254 руб.
180 руб.
657 руб.
81 руб.
159 руб.
52 руб.
247 руб.
895 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей