121 руб.
45.5 руб.
740 руб.
230 руб.
385 руб.
375 руб.
434 руб.
24.71 руб.
87 руб.
512 руб.
108 руб.
496 руб.
330 руб.
490 руб.
232 руб.
123 руб.
895 руб.
1090 руб.
110 руб.
250 руб.
63 руб.
110 руб.
120 руб.
440 руб.
52 руб.
1290 руб.
168 руб.
59 руб.
148.84 руб.
122 руб.
49.6 руб.
15 руб.
286 руб.
299.7 руб.
2 руб.
18 руб.
529.5 руб.
303.48 руб.
170 руб.
148.68 руб.
99 руб.
41.25 руб.
3.4 руб.
2007 руб.
199.33 руб.
396 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей