110 руб.
1313 руб.
530 руб.
65.9 руб.
440 руб.
199 руб.
14.5 руб.
660 руб.
48 руб.
500 руб.
1260 руб.
537 руб.
825 руб.
473 руб.
81 руб.
470 руб.
277.47 руб.
277 руб.
6.4 руб.
192 руб.
825 руб.
170 руб.
65 руб.
1935 руб.
32 руб.
405 руб.
40 руб.
120 руб.
109 руб.
529.5 руб.
63.3 руб.
265 руб.
133.88 руб.
50 руб.
267 руб.
1190 руб.
620 руб.
480 руб.
629 руб.
300 руб.
195 руб.
410 руб.
80 руб.
396 руб.
242 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей