319 руб.
49 руб.
1190 руб.
1380 руб.
207 руб.
360 руб.
385 руб.
93 руб.
160 руб.
16.9 руб.
3.1 руб.
425 руб.
169 руб.
470 руб.
45.5 руб.
45 руб.
50 руб.
63.1 руб.
340 руб.
1368 руб.
683 руб.
90 руб.
1330 руб.
47 руб.
1200 руб.
39 руб.
254 руб.
452 руб.
410 руб.
190 руб.
640 руб.
200 руб.
119 руб.
284 руб.
95.39 руб.
825 руб.
2590 руб.
1399 руб.
385 руб.
110 руб.
145 руб.
2 руб.
280.5 руб.
480 руб.
373 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей