1550 руб.
45.5 руб.
293.27 руб.
1180 руб.
2190 руб.
206.33 руб.
53 руб.
282 руб.
452 руб.
530 руб.
640 руб.
438 руб.
4140 руб.
380 руб.
45 руб.
123 руб.
271 руб.
449 руб.
85 руб.
110 руб.
496 руб.
299.7 руб.
380 руб.
1800 руб.
280 руб.
1290 руб.
540 руб.
121.38 руб.
202.3 руб.
450 руб.
286 руб.
262 руб.
119 руб.
685 руб.
970 руб.
49 руб.
1090 руб.
2 руб.
69 руб.
9 руб.
42 руб.
170 руб.
315 руб.
48 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей