2007 руб.
28.93 руб.
1531 руб.
2760 руб.
45.5 руб.
19 руб.
1399 руб.
290 руб.
596 руб.
120 руб.
247 руб.
490 руб.
247 руб.
18.2 руб.
825 руб.
47 руб.
105 руб.
380 руб.
37.41 руб.
419 руб.
32 руб.
390 руб.
730.3 руб.
148.84 руб.
660 руб.
1313 руб.
2180 руб.
336 руб.
255 руб.
629 руб.
473 руб.
1950 руб.
79 руб.
440.3 руб.
49 руб.
1190 руб.
100 руб.
230 руб.
6.4 руб.
685 руб.
780 руб.
16.9 руб.
59 руб.
148.68 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей