100 руб.
452 руб.
161 руб.
1190 руб.
199.33 руб.
133.88 руб.
1.06 руб.
286 руб.
605 руб.
128.9 руб.
510 руб.
380 руб.
21.5 руб.
14.1 руб.
473 руб.
305 руб.
100 руб.
570 руб.
500 руб.
895 руб.
216 руб.
120 руб.
440 руб.
280.5 руб.
2134.8 руб.
230 руб.
18.2 руб.
504 руб.
140.25 руб.
1550 руб.
490 руб.
247 руб.
225 руб.
465 руб.
207 руб.
685 руб.
59 руб.
95.39 руб.
190 руб.
210 руб.
277 руб.
380 руб.
32 руб.
28.75 руб.
105 руб.
1200 руб.
277.47 руб.
107 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей