145 руб.
41 руб.
247 руб.
277.47 руб.
220 руб.
202.3 руб.
660 руб.
280.5 руб.
255 руб.
41.25 руб.
106 руб.
315 руб.
1800 руб.
250 руб.
48 руб.
45 руб.
148.68 руб.
47 руб.
277 руб.
170 руб.
199.33 руб.
1.45 руб.
121 руб.
357 руб.
385 руб.
383 руб.
170 руб.
107 руб.
496 руб.
63 руб.
52 руб.
440.3 руб.
322.56 руб.
16.9 руб.
380 руб.
500 руб.
974 руб.
1.06 руб.
28.93 руб.
165 руб.
35.7 руб.
425 руб.
85 руб.
660 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей