200 руб.
755 руб.
440 руб.
282 руб.
48.4 руб.
109 руб.
220 руб.
106 руб.
65 руб.
1190 руб.
210 руб.
140.25 руб.
15 руб.
121 руб.
2007 руб.
1399 руб.
530 руб.
350 руб.
1935 руб.
315 руб.
650 руб.
645 руб.
450 руб.
21.5 руб.
247 руб.
148.68 руб.
99 руб.
18.2 руб.
93 руб.
87 руб.
956 руб.
87 руб.
419 руб.
189 руб.
47 руб.
629 руб.
473 руб.
465 руб.
23.8 руб.
2134 руб.
118 руб.
120 руб.
512 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей