294 руб.
148.84 руб.
120 руб.
1471.26 руб.
825 руб.
49 руб.
1290 руб.
120 руб.
19 руб.
1800 руб.
290 руб.
570 руб.
65 руб.
225 руб.
2134.8 руб.
504 руб.
1330 руб.
440 руб.
65 руб.
303.48 руб.
575 руб.
336 руб.
67.5 руб.
512 руб.
2134 руб.
170 руб.
373 руб.
100 руб.
48.4 руб.
530 руб.
1348.3 руб.
15 руб.
470 руб.
155 руб.
1935 руб.
50 руб.
195 руб.
286 руб.
149 руб.
1320 руб.
100 руб.
100 руб.
1380 руб.
206.33 руб.
225 руб.
247 руб.
2760 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей