1330 руб.
755 руб.
195 руб.
299.7 руб.
336 руб.
875 руб.
23.8 руб.
385 руб.
265 руб.
530 руб.
35.7 руб.
20 руб.
53 руб.
1380 руб.
434 руб.
250 руб.
87 руб.
230 руб.
956 руб.
80 руб.
77 руб.
19 руб.
149 руб.
155 руб.
271 руб.
1531 руб.
115 руб.
492 руб.
121.38 руб.
138 руб.
375 руб.
480 руб.
330 руб.
210 руб.
120 руб.
290 руб.
16.9 руб.
42 руб.
69 руб.
1805 руб.
48 руб.
303.48 руб.
605 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей