280.5 руб.
16.8 руб.
14.1 руб.
452 руб.
340 руб.
1550 руб.
300 руб.
105 руб.
490 руб.
340 руб.
41.25 руб.
65 руб.
380 руб.
650 руб.
284 руб.
280 руб.
697 руб.
206.33 руб.
294 руб.
2007 руб.
63 руб.
35.7 руб.
790 руб.
80 руб.
299.7 руб.
170.1 руб.
18.2 руб.
504 руб.
23.8 руб.
1658 руб.
28.93 руб.
139.1 руб.
1313 руб.
500 руб.
540 руб.
192 руб.
380 руб.
320 руб.
1190 руб.
99 руб.
247 руб.
570 руб.
280 руб.
165 руб.
492 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей