116 руб.
1348.3 руб.
685 руб.
210 руб.
360 руб.
225 руб.
540 руб.
170 руб.
299.7 руб.
120 руб.
28.75 руб.
33.47 руб.
119 руб.
18.2 руб.
225 руб.
67.5 руб.
2864 руб.
3.4 руб.
49 руб.
300 руб.
126 руб.
206.33 руб.
165 руб.
149 руб.
107 руб.
148.68 руб.
230 руб.
575 руб.
106 руб.
1805 руб.
319 руб.
305 руб.
419 руб.
16.8 руб.
15 руб.
340 руб.
24.71 руб.
1531 руб.
59 руб.
50 руб.
6.4 руб.
14.1 руб.
20 руб.
1180 руб.
390 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей