147 руб.
380 руб.
473 руб.
210 руб.
470 руб.
510 руб.
157.3 руб.
48 руб.
45.5 руб.
340 руб.
1991 руб.
109 руб.
660 руб.
95.64 руб.
207.1 руб.
2 руб.
645 руб.
629 руб.
65.9 руб.
154 руб.
730.3 руб.
740 руб.
170 руб.
1368 руб.
170.1 руб.
110 руб.
59 руб.
250 руб.
3.4 руб.
277 руб.
265.5 руб.
165 руб.
575 руб.
49 руб.
116 руб.
1340 руб.
282 руб.
473 руб.
192 руб.
2190 руб.
49 руб.
197 руб.
67.5 руб.
2180 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей