1575 руб.
65 руб.
33.47 руб.
530 руб.
109 руб.
170 руб.
59 руб.
255 руб.
100 руб.
262 руб.
629 руб.
109.53 руб.
247 руб.
410 руб.
122 руб.
875 руб.
319 руб.
1368 руб.
159.5 руб.
1805 руб.
1790 руб.
168 руб.
110 руб.
265.5 руб.
504 руб.
1531 руб.
1290 руб.
440 руб.
190 руб.
155 руб.
195 руб.
39 руб.
170.1 руб.
100 руб.
148.84 руб.
629 руб.
440 руб.
110 руб.
380 руб.
45.5 руб.
405 руб.
470 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей