330 руб.
157.3 руб.
434 руб.
280.5 руб.
697 руб.
18 руб.
2760 руб.
357 руб.
119 руб.
80 руб.
247 руб.
3.4 руб.
140.25 руб.
231 руб.
120 руб.
225 руб.
79 руб.
93 руб.
159.5 руб.
65.9 руб.
50 руб.
419 руб.
165 руб.
148.84 руб.
645 руб.
294 руб.
315 руб.
63.1 руб.
28.75 руб.
149 руб.
1330 руб.
99 руб.
596 руб.
440 руб.
39 руб.
195 руб.
109 руб.
956 руб.
202.3 руб.
159 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей