1575 руб.
434 руб.
2190 руб.
299.7 руб.
2007 руб.
2 руб.
440 руб.
284 руб.
41 руб.
100 руб.
108 руб.
157.3 руб.
697 руб.
480 руб.
305 руб.
199.33 руб.
510 руб.
380 руб.
730.3 руб.
271 руб.
390 руб.
14.1 руб.
49.6 руб.
119 руб.
14.5 руб.
1313 руб.
449 руб.
39 руб.
37.41 руб.
294 руб.
270.3 руб.
336 руб.
63 руб.
39 руб.
199 руб.
232 руб.
85 руб.
15 руб.
512 руб.
575 руб.
99.84 руб.
405 руб.
247 руб.
790 руб.
375 руб.
216 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей