280.5 руб.
1348.3 руб.
230 руб.
63 руб.
2134.8 руб.
440.3 руб.
100 руб.
640 руб.
85 руб.
21.5 руб.
63.3 руб.
1090 руб.
110 руб.
846 руб.
1180 руб.
540 руб.
660 руб.
109.53 руб.
452 руб.
320 руб.
79 руб.
170 руб.
199.33 руб.
65.9 руб.
2 руб.
1313 руб.
145 руб.
15 руб.
29 руб.
349 руб.
277.47 руб.
67.5 руб.
49 руб.
1991 руб.
123 руб.
1100 руб.
780 руб.
1190 руб.
250 руб.
230 руб.
110 руб.
48.4 руб.
50 руб.
1399 руб.
39 руб.
Модератор: Ёлк@





Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю! 



Пантера писал(а):http://ulpokupki73.ru/sp/photos/s/72/72b81fbe6a259d39f078dc98fdf.jpg
Получила вот такие колготки. Они очень спасли меня от холода на работе. Надела их и перестала замерзать!Купила себе и доче , мы довольны. На рост - 172 , ОТ - 72, ОБ - 106 размер 4-ка отлично подходит.
Настя, благодарю!

они суупер теплые,очень приятные к телу. брала размер4 (всегда беру колготки такого размера,любой марки,всегда подходят,хоть по разм.сетке у меня 3ка), но эти оочень хорошо тянутся,надо было 3ку брать,но все равно я довольна,хоть 2 полоски сзади,но с моей одеждой не видно))
просто обожаю. Спасибо организатору за то что дает нам возможность приобретать такие хорошие вещи по приемлемой цене и не приходится долго ждать, закупка быстро собирается и приходит тоже быстро. Буду заказывать ещёёё 


Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей