
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
199 руб.
190 руб.
18.2 руб.
59 руб.
155 руб.
492 руб.
510 руб.
970 руб.
207.1 руб.
87 руб.
425 руб.
280 руб.
220 руб.
504 руб.
445 руб.
2190 руб.
225 руб.
282 руб.
170 руб.
123 руб.
180 руб.
115 руб.
120 руб.
470 руб.
2864 руб.
305 руб.
210 руб.
80 руб.
40 руб.
122 руб.
825 руб.
21.5 руб.
210 руб.
330 руб.
49 руб.
19 руб.
250 руб.
18 руб.
47 руб.
100 руб.
49 руб.
360 руб.
252 руб.
160 руб.
90 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей