
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
41 руб.
122 руб.
512 руб.
286 руб.
749.25 руб.
254 руб.
473 руб.
1190 руб.
262 руб.
63 руб.
100 руб.
956 руб.
159.5 руб.
49 руб.
2 руб.
110 руб.
65.9 руб.
79 руб.
450 руб.
145 руб.
63.3 руб.
121.38 руб.
1100 руб.
380 руб.
1260 руб.
500 руб.
255 руб.
2190 руб.
160 руб.
170 руб.
640 руб.
199.33 руб.
63 руб.
100 руб.
225 руб.
470 руб.
28.93 руб.
225 руб.
247 руб.
18.2 руб.
40 руб.
52 руб.
207.1 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей