
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
265.5 руб.
199.33 руб.
2864 руб.
120 руб.
120 руб.
189 руб.
1950 руб.
159.5 руб.
109.53 руб.
195 руб.
174 руб.
685 руб.
247 руб.
740 руб.
100 руб.
350 руб.
1063 руб.
280 руб.
199 руб.
537 руб.
207 руб.
320 руб.
645 руб.
123 руб.
1200 руб.
470 руб.
63 руб.
157.3 руб.
120 руб.
1330 руб.
15 руб.
207.1 руб.
220 руб.
470 руб.
1991 руб.
375 руб.
100 руб.
21.5 руб.
116 руб.
740 руб.
2007 руб.
49 руб.
85 руб.
69 руб.
1313 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей