
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
160 руб.
970 руб.
59 руб.
87 руб.
396 руб.
53 руб.
37 руб.
1089 руб.
956 руб.
32 руб.
120 руб.
315 руб.
349 руб.
41 руб.
35 руб.
286 руб.
530 руб.
320 руб.
250 руб.
270 руб.
496 руб.
1330 руб.
470 руб.
250 руб.
49 руб.
2134 руб.
419 руб.
231 руб.
605 руб.
107 руб.
110 руб.
80 руб.
65.3 руб.
277.47 руб.
340 руб.
110 руб.
380 руб.
16.5 руб.
207.1 руб.
350 руб.
385 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей