
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
1790 руб.
470 руб.
271 руб.
65.9 руб.
440 руб.
529.5 руб.
100 руб.
1531 руб.
206.33 руб.
452 руб.
195 руб.
4140 руб.
154 руб.
169 руб.
207.1 руб.
373 руб.
496 руб.
360 руб.
39 руб.
123 руб.
390 руб.
59 руб.
2190 руб.
1330 руб.
170 руб.
100 руб.
1180 руб.
16.9 руб.
396 руб.
530 руб.
100 руб.
19 руб.
63.3 руб.
540 руб.
492 руб.
195 руб.
190 руб.
65 руб.
29 руб.
74 руб.
105 руб.
32 руб.
500 руб.
2007 руб.
247 руб.
315 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей