
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
1340 руб.
119 руб.
207.1 руб.
247 руб.
120 руб.
100 руб.
160 руб.
629 руб.
118 руб.
18.2 руб.
1790 руб.
120 руб.
99.84 руб.
282 руб.
40 руб.
105 руб.
570 руб.
48.4 руб.
434 руб.
48 руб.
160 руб.
159.5 руб.
165 руб.
500 руб.
210 руб.
385 руб.
106 руб.
65.9 руб.
790 руб.
537 руб.
120 руб.
500 руб.
605 руб.
2864 руб.
120 руб.
512 руб.
67.5 руб.
230 руб.
660 руб.
2007 руб.
247 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей