
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
42 руб.
510 руб.
155 руб.
1800 руб.
440.3 руб.
189 руб.
1.45 руб.
39 руб.
315 руб.
1063 руб.
14.5 руб.
50 руб.
290 руб.
48 руб.
303.48 руб.
2 руб.
1190 руб.
14.1 руб.
200 руб.
105 руб.
33.47 руб.
740 руб.
24.71 руб.
9 руб.
40 руб.
39 руб.
169 руб.
504 руб.
320 руб.
170 руб.
63.1 руб.
120 руб.
277 руб.
640 руб.
199.33 руб.
470 руб.
16.8 руб.
2134 руб.
107 руб.
63 руб.
1790 руб.
6.4 руб.
755 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей