
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
819 руб.
350 руб.
216 руб.
21.5 руб.
385 руб.
168 руб.
336 руб.
65.9 руб.
780 руб.
65 руб.
385 руб.
1.06 руб.
629 руб.
504 руб.
170.1 руб.
3.4 руб.
740 руб.
225 руб.
225 руб.
69 руб.
69 руб.
425 руб.
195 руб.
39 руб.
63 руб.
100 руб.
2590 руб.
396 руб.
1800 руб.
28.93 руб.
974 руб.
825 руб.
120 руб.
48.4 руб.
90 руб.
660 руб.
110 руб.
148.68 руб.
255 руб.
95.39 руб.
620 руб.
315 руб.
1368 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей