
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
1063 руб.
119 руб.
492 руб.
425 руб.
440 руб.
65.72 руб.
87 руб.
530 руб.
1055 руб.
660 руб.
697 руб.
210 руб.
683 руб.
19 руб.
504 руб.
2590 руб.
140.25 руб.
548.4 руб.
740 руб.
49 руб.
104 руб.
159 руб.
470 руб.
1340 руб.
1348.3 руб.
250 руб.
155 руб.
434 руб.
645 руб.
537 руб.
207.1 руб.
596 руб.
105 руб.
154 руб.
319 руб.
974 руб.
473 руб.
95.39 руб.
286 руб.
41.25 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей