
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
190 руб.
157.3 руб.
500 руб.
14.5 руб.
77 руб.
286 руб.
315 руб.
99 руб.
440 руб.
69 руб.
210 руб.
265 руб.
100 руб.
2864 руб.
492 руб.
974 руб.
875 руб.
34.2 руб.
120 руб.
375 руб.
780 руб.
110 руб.
2180 руб.
262 руб.
4140 руб.
50 руб.
790 руб.
1190 руб.
254 руб.
138 руб.
570 руб.
47 руб.
220 руб.
537 руб.
107 руб.
2760 руб.
473 руб.
6.4 руб.
250 руб.
660 руб.
2 руб.
270.3 руб.
410 руб.
596 руб.
119 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей