
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
570 руб.
232 руб.
35.7 руб.
1380 руб.
419 руб.
105 руб.
174 руб.
375 руб.
195 руб.
1330 руб.
300 руб.
390 руб.
28.93 руб.
15 руб.
895 руб.
438 руб.
210 руб.
250 руб.
315 руб.
123 руб.
116 руб.
620 руб.
282 руб.
21.5 руб.
160 руб.
974 руб.
1290 руб.
159 руб.
322.56 руб.
122 руб.
530 руб.
34.2 руб.
39 руб.
1991 руб.
48 руб.
450 руб.
350 руб.
473 руб.
250 руб.
15 руб.
69 руб.
19 руб.
875 руб.
16.8 руб.
225 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей