
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
49 руб.
28.93 руб.
18 руб.
1290 руб.
1380 руб.
242 руб.
99 руб.
1.06 руб.
159.5 руб.
254 руб.
1950 руб.
65 руб.
99 руб.
385 руб.
118 руб.
6.4 руб.
49.6 руб.
155 руб.
252 руб.
1991 руб.
2760 руб.
270 руб.
100 руб.
1575 руб.
100 руб.
206.33 руб.
357 руб.
629 руб.
29 руб.
100 руб.
537 руб.
1531 руб.
110 руб.
440.3 руб.
846 руб.
504 руб.
340 руб.
87 руб.
605 руб.
570 руб.
207.1 руб.
1348.3 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей