
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
65.72 руб.
121 руб.
120 руб.
115 руб.
28.75 руб.
69 руб.
450 руб.
210 руб.
109 руб.
199.33 руб.
512 руб.
119 руб.
380 руб.
250 руб.
37 руб.
299.7 руб.
19 руб.
180 руб.
39 руб.
105 руб.
825 руб.
660 руб.
121 руб.
1090 руб.
492 руб.
190 руб.
230 руб.
28.93 руб.
43.5 руб.
419 руб.
16.9 руб.
147 руб.
107 руб.
1089 руб.
956 руб.
390 руб.
105 руб.
540 руб.
174 руб.
139.1 руб.
2180 руб.
26.1 руб.
161 руб.
1.06 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей