
размер S - я все S заказываю и мне хорошо, на Российский 44. Но тут сне угадала, оно идет на грудь где-то B. очень жаль. В пристрой!!! пишите в личку
247 руб.
434 руб.
200 руб.
108 руб.
1063 руб.
110 руб.
40 руб.
65.9 руб.
271 руб.
120 руб.
492 руб.
93 руб.
530 руб.
109 руб.
100 руб.
875 руб.
100 руб.
119 руб.
116 руб.
207.1 руб.
319 руб.
210 руб.
15 руб.
293.27 руб.
956 руб.
41.25 руб.
121 руб.
1531 руб.
2134.8 руб.
254 руб.
449 руб.
110 руб.
63 руб.
35 руб.
974 руб.
207 руб.
174 руб.
85 руб.
294 руб.
Модератор: Ёлк@



Karamel писал(а):спасибо за отзыв! может в тему пристроя выложить?









В ноябре месяце прилетели ко мне две туники и платье








Это мой первый.
Теперь понятно, почему их любят миллионы. Качество отменное не только пошива, но и самой ткани. Она гладкая, приятная, как вторая кожа. Взяла 34В и Л, т.к. на момент выкупа М-ки не было.Но все легко убавляется возле тесемочек.
Затем я по отдельности заказала леопардовый на лямках (для активного отдыха у моря).
Тоже хорош, надежный как и нужно.
Теперь жду новый. Довольна закупкой. И особенно работой организатора. Она не только отслеживает все выгодные акции, но и вытаскивает закупку до набора минималки своим заказом. 



купальник на завязочках с милыми кисточками. Спина открыта. На спине логотип VS на небольшой металлической табличке. Трусики узкие. В общем прелесть 



Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей