Здесь мы с вами будем делиться своими впечатлениями, мнениями и пожеланиями о проведенной закупке и товаре

294 руб.
375 руб.
207.1 руб.
596 руб.
15 руб.
159 руб.
52 руб.
825 руб.
100 руб.
15 руб.
252 руб.
749.25 руб.
697 руб.
100 руб.
49 руб.
42 руб.
895 руб.
120 руб.
1.45 руб.
110 руб.
570 руб.
122 руб.
120 руб.
160 руб.
232 руб.
199 руб.
320 руб.
510 руб.
282 руб.
170 руб.
280.5 руб.
319 руб.
140.25 руб.
19 руб.
290 руб.
85 руб.
109.53 руб.
169 руб.
23.8 руб.
202.3 руб.
115 руб.
99 руб.
149 руб.
187 руб.
740 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@



Ерасик писал(а):Купальник отличного качества, пошит аккуратно, очень понравился)заказала М на размер 44, и к сожалению на рост 170см он оказался мал, подойдет на рост 165-160 см. Рекомендую, буду заказывать на размер больше.




LiMari писал(а):мне понравился черный с узорами, в какую цену он?



клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!

Альфа писал(а):клио писал(а):Добрый день! Ни купальник, ни туника не понравились. Ткань ужасная на купальнике, грубая и толстая. Сшит неопрятно. Маломерит!Туника из обычного китайского копеечного шифона. Ожидала лучшего. Так как считаю, что 1646 руб. тоже деньги. И не продашь их за такую сумму, к сожалению!
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв![]()
Заказы едут к нам напрямую из КНР, поэтому так долго и ждем.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей