Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
107 руб.
1991 руб.
120 руб.
120 руб.
500 руб.
250 руб.
35.7 руб.
230 руб.
6.4 руб.
405 руб.
1.06 руб.
250 руб.
419 руб.
277 руб.
410 руб.
465 руб.
512 руб.
530 руб.
100 руб.
2180 руб.
385 руб.
53 руб.
277.47 руб.
121 руб.
154 руб.
39 руб.
2134.8 руб.
41.25 руб.
300 руб.
1399 руб.
267 руб.
1575 руб.
45 руб.
4140 руб.
1190 руб.
115 руб.
440 руб.
286 руб.
119 руб.
730.3 руб.
195 руб.
390 руб.
434 руб.
1368 руб.
270 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей