Буду очень рада Вашим отзывам
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке
21.5 руб.
85 руб.
123 руб.
122 руб.
475 руб.
231 руб.
450 руб.
160 руб.
170 руб.
225 руб.
629 руб.
496 руб.
110 руб.
63.1 руб.
1531 руб.
267 руб.
1471.26 руб.
49.6 руб.
174 руб.
790 руб.
895 руб.
109 руб.
405 руб.
1000 руб.
189 руб.
740 руб.
49 руб.
202.3 руб.
315 руб.
645 руб.
232 руб.
380 руб.
41.25 руб.
120 руб.
265 руб.
846 руб.
210 руб.
123 руб.
373 руб.
425 руб.
Модератор: Ёлк@
За фотоотзыв оргсбор 10% в любой моей закупке





именно в данной расцветке. Что приятно удивило: качество пошива замечательное, жилет двухсторонний (причем обратная сторона пошита прекрасно - есть карманы, все отстрочки на месте, капюшон прошит "в цвет", капюшон трикотажный и отстегивается.
) Снизу (при желании) можно затянуть, есть резинка.


). По толщине наполнитель 100 гр., вполне достаточно чтобы не потеть и не мерзнуть, если сравнивать со своей взрослой курткой, можно будет носить, наверно, до 0 градусов в сочетании со свитерком. Ткань хорошо отталкивает воду, самое то для осени.



Elena Francuzova писал(а):А есть более подробное описание размеров курток для мальчика 38/152, 40/158 и 42/164?

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей